Pour nous joindre

Notre équipe est disponible pour répondre à toutes vos questions et vous aidez à mettre vos projets sur pieds !






    bureaux mirazed
    Groupe Canva

    Mirazed

    3715, boulevard Losch
    Saint-Hubert, Québec
    J3Y 5T7

    Téléphone : 450 656-6320
    Sans frais : 1 800 5670 997

    Notre force de vente

    L’une des principales forces de Mirazed est son équipe de vente, qui contribue chaque jour à bien connaître et répondre à vos besoins !

    Anne Groleau

    Anne Groleau
    Directrice de comptes


    450 656-6320 poste 247

    514 554-7655

    agroleau@mirazed.com

    Marc Daigneault

    Marc Daigneault
    Directeur de comptes


    450 682-8200 poste 228

    514 594-5739

     mdaigneault@mirazed.com

    Sarah Barrière

    Sarah Barrière
    Directrice de comptes


    450 656-6320 poste 291

    514 621-1617

    sbarriere@mirazed.com

    Steven Basque

    Steven Basque
    Directeur de comptes


    450 656-6320 poste 239

    514 668-3741

    sbasque@mirazed.com

    Mélanie Audette

    Mélanie Audette
    Directrice de comptes


    450 656-6320 poste 422

    514 378-6873

    maudette@mirazed.com

    Guillaum Pomerleau Bergeron

    Guillaum Pomerleau Bergeron
    Directeur de comptes


    514 725-3282 poste 240

    450 275-0216

    gpbergeron@mirazed.com

    Line Jubinville

    Line Jubinville
    Chargée de comptes


    450 656-6320 poste 555

    ljubinville@mirazed.com

    Pat Hénaire

    Pat Hénaire
    Vice-président ventes et marketing


    450 656-6320 poste 244

    phenaire@mirazed.com

    Dave Durand

    Dave Durand
    Chef marketing numérique


    450 656-6320 poste 235

    514 778-8676

    ddurand@mirazed.com